Повышенная температура

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в середине цикла была молочница, цикл 32 дня. Сейчас задержка 3 дня и температура тела 37.4, появилась тошнота, но она бывает и при пмс, так же тянет низ живота, но это тоже может быть симптомом пмс. Может ли это быть беременность? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-08 21:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова