Повышенная потливость в определённые моменты

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Мкб, хр простатит, энцефалопатия
Здравствуйте, у моего мужа наблюдается повышенная потливость во время пол акта. Очень сильно потеет, мокрый весь с головы до ног, примерно стакана 2 пота выходит. При этом эрекция ослабевает. В другое время почти не потеет. Лишнего веса нет. Рост 168, вес 70. Страдает хр простатитом, мкб. Гормоны щитовидки в норме, но на узи диф изменение щж, 30 лет назад была открытая черепно мозговая травма. На мрт - энцефалопатия. От чего может быть такое? Какое обследование пройти? Очень любит кофе, много его пьёт. Может от этого?
Добавлен: 8 июня 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-09 10:32
Это не от кофе. Вегетативная реакция (после ЧМТ вероятно). Нужно консультироваться с неврологом
Платная консультация
Елена 2021-06-09 12:00
Но вед 30 лет прошло с момента травмы! И раньше такого не было у него
Елена 2021-06-09 13:13
Спасибо