Повышенная постоянная теммература

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие анализы можно сдать при повышенной постоянной температуре (не больше 37,2)?
Врачи только и пичкают, что травами, то антибиотиками - беспричинно, без сдачи анализов. Кроме теммературы больше ничего не беспокоит, иногда только усталость проявляется.
Я беспокоюсь.
В анализе крови был резкий скачок РОЭ - раньше 2, а сейчас - 17.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-19 20:56
Добрый день.
Как давно температура?
Анализ крови можете присоединить в полном виде?
Анализ мочи сдавали?