Повышенная обидчивость, истерики, дурные мысли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, хочу к Вам обратиться с такой проблемой. Очень длительное время (примерно года 2) у меня наблюдается постоянное резко изменчивое настроение, а также в голову приходят дурные мысли, а когда пытаюсь разобраться с них, то довожу себя до истерики и очень сложно себя успокоить. А последнее время, стала очень очень ранимой, что окружающие стали замечать. Не знаю, как с этим справиться и нужно ли идти к психиатру.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 ноября 2016 года

2 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-06 22:24
Для начала обратитесь к психотерапевту, а если вместе с ним не справитесь, тогда уж к психиатру.
Платная консультация
Маргарита 2016-11-09 10:10
Спасибо большое за ответ!