Повышение в биохимическом анализе крови

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, уважаемый доктор я Денис 31 год рост 178 вес 94 в биохимическом анализе крови повышен холестерин 5.31? скажите есть ли основания обратиться к кардиологу? С уважением Денис.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-01-30 04:07
Здравствуйте, Денис. Какие референсные значения холестерина вашей лаборатории? Какой показатель лпнп, лпвп? Есть ли у Вас сердечно-сосудистые заболевания?