Повышение тромбоцитов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдаю анализ 2 раз с интервалом в месяц тромбоциты завышены по значению лаборатории? Что делать в этом случае идти к врачу или же это нормальные значения и не стоит беспокоиться? Результат 341 при значениях 180-320
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-14 16:30
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такое отклонение вполне допустимо в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2019-04-15 12:11
Спасибо. Скажите с такими показателями могу я принимать противозачаточные?
Мария 2019-04-15 14:25
Спасибо большое