Повышение соэ после коронавируса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, срк, джвп
Здравствуйте, 1,5 месяца назад заболела коронавирусом. В средней форме. Кт в легких чисто. Было осложнение на уши и нос: катаральный гайморит и отит. Пила и колола антибиотики. Через три недели сдала анализ (соэ было 20). Вчера решила пересдать анализы соэ уже 24. Почему это? Куда мне обратиться? Есть ещё проблема с жкт: срк, джвп, гастрит. Помогите пожалуйста!
Теги: высокое соэ после перенесенного коронавируса
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-13 15:55
Здравствуйте.
Это незначительное увеличение. Покажитесь ЛОР и терапевту, повторите анализ через 2-3 недели.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-12-13 18:09
Но ведь соэ увеличивается! Вроде же должно быть наоборот? Или после ковида такое бывает?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-13 21:25
Повторяю- Это незначительное увеличение. Покажитесь ЛОР и терапевту, повторите анализ через 2-3 недели.