Повышение соэ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, с 2016 года повышение соэ, с 18до 22-26 постоянно. Обращалась к терапевту, обследовали, остеохондроз пояс. Отдела, шейного, диффузные изменения паренхимы печени, селезёнки, желч. Протоков, хр. Холецистит, хр. Пиелонефрит, щитов. Железы-гиперплазия, аднексит хр., колит по УЗИ это все. Температуры нет, чувствую себя нормально. Гемоглобин низкий. Не знаю, что и думать, исключить онкологию?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-20 22:57
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови, исключая умеренное ускорение СОЭ. Причин для этого достаточно- это все приведенные вами заболевания. Если же вы хотите исключать онкологию, то для этого нужно обратиться на осмотр к онкологу для получения рекомендаций.
Всего доброго.