Повышеная СОЭ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдавала кровь, повышена СОЭ показатель 23), температура 37-37,2 без каких либо симптом простуды. 24.10.2018 должны были появиться месячные, но задержка в 4 дня, но имеются все симптомы, которые я испытываю именно перед месячными. Половые акты защищены использованием презеоватива. Делала тест на беременность, он отрицательны. (Четко выраженная одна полоска). Что это может быть? Гормональный сбой или беременность? Или может какое другое воспаление в организме?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-28 21:25
Вы уже получили ответ. Вот его копия:
"Здравствуйте. Данных за гематологическую патологию нет. Ответить на ваши вопросы сможет гинеколог после осмотра и обследования. Всего доброго. "