Повышение липазы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 60лет
Здравствуйте, доктор. Очень переживаю. Сдала анализы биохимию все в норме. Повышена липаза норма 13-60 ед/л у меня в результатах месяц назад был 57.9. Сегодня 67. Дискомфорта никакого не ощущаю. Насколько это серьезно. Убедительная просьба ответить. Очень жду. Благодарю ВАС.
Теги: липаза повышена форум, повышена липаза форум
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-12-19 00:20
Марина! Повышение Липазы в крови допускается до 190 ед/л. Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2017-12-23 19:30
Благодарю ВАС за ответ, доктор. С наступающим новым годом. Здоровья.