Повыщены анализы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: МКБ-пиелонифрит
Здравствуйте, Доктор! Пролечился у гастроэнтеролога-с Диагнозом Хр Определенный панкреатит Холиццистоэктомия в 2006году, Дисфункция сфинктера ОДДИ ХОЛЕДОХОЭКТАЗИЯ9компенсаторная) -Лечили РЕАМБЕРИНОМ _ВЕРЛИТИОНИ КУАМАТЕЛИ В ВЕННО-нольпаза-дюспаталин урсосан Эрмиталь и Альфа нормикс --сегодня сдал проверочные анализы-и ЛИПаза панкреатическая 261(при норме 7-58), ГГТ-98 (норма 7-32) АСТ -17_норма-АЛТ 19_НОРМА, Билирубин общий 7-норма --АМИЛАЗА МОЧИ 226) (норма до 400) -----Болей сейчас нет никаких-изжоги нет стул один раз в сутки оформленный-температуры нет--Диета 5-не курю не пью вообще--что же Липаза и ГГТ-такие высокие -Доктор отправляет к хирургу!? А что хирург? -что предпринять? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-03-01 15:29
Добрый день. Вам действительно необходимо в хирургическое отдаление прокапаться, иначе при таких анализах это чревато панкреонекрозом.