Билирубин общий повышен

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Смешанный гастрит
Здравствуйте.
Сдавала анализы крови общий и биохимию все хорошо только общий билирубин 26. И на теле появились сосудистые точки и звездочки. УЗИ брюшной полости все хорошо только перегиб в желчном. Терапевт выписала гепабене 1 т -3 раза в день.
И была у невролога так беспокоят частые головокружения, ухудшение зрения к вечеру туманное, забывчивость, невролог сказала плохое кровообращение головного мозга и выписала мексидол по 1-2 раза в день-месяц. Аскорутин по 2 штуки -14 дней. Подскажите как можно совмещать? И верное назначение!?
Благодарю за ответ заранее
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 марта 2018 года

4 ответа

Карина 2018-03-18 09:23
Вот забыла прикрепить фото. Добавляю
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-03-18 09:30
Карина, Доброе утро. Волноваться вам не о чем, это проходящее увеличение билирубина на фоне деформации жёлчного пузыря, периодически он может у вас может повышаться.

Гепабене это верный вариант.
Платная консультация
Карина 2018-03-18 09:33
Благодарю вас за быстрый ответ. А как принимать или совмещать возможно с мексидолом? Гепабене?
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-03-18 09:34
Можно вместе, ничего страшного, они не взаимодействуют друг с другом.