Повышение лимфоцитов, причины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Борисович.

Сдала кровь из вены, повышены немного лимфоциты.

Это серьёзное отклонение от нормы или может быть вызвано образно простым насморком? Или стоит записаться на очный приём ко врачам для выявления причины такого показателя лимфоцитов в крови?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июня 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-02 10:59
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ольга 2018-06-03 00:17
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время посмотреть результаты анализа. И за хорошие новости. Спасибо. Крепкого здоровья!