Повышение лимфоцитов в крови

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте. Ребенок здоровый, никакими инфекционными болезнями в ближайшее время не болел, жалоб не предьявлял. Вчера у него в саду брали анализ крови для прохождения профилактического мед осмотра. Результат таков: лимфоциты 43,1%, моноциты-2,7%, эозинофилы-8,3% все остальные показатели в норме. Что означают эти цифры, какие неполадки в организме могут быть? Нужно ли пройти дополнительные обследования? Заранее спасибо за Вашу помощь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Кристина!

В вашем анализе только повышено умеренно число эозинофилов. Проявления аллергии у сына были?
Количество лимфоцитов для этого возраста - в пределах нормы.

Будьте здоровы!