Анализ крови и мочи. Повышенные лимфоциты

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. С чем может быть связано повышение лимфоцитов в крови? Что можно проверить, чтобы исключить серьёзные заболевания? А ещё в моче превышение белка и обнаружена слизь. Что может быть причиной? Стоит ли беспокоиться? Жалоб на самочувствие нет. Заранее благодарю за консультацию.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-12 21:01
Здравствуйте.
Анализ крови в норме, цифра лимфоцитов статистически допустима. Анализ мочи нужно перебрать и обратиться на прием к урологу.
Всего доброго.