Повышение лейкоцитов

Спрашивает: Бирюкова Елена Сергеевна
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у дяди рак кожи. Сделали 3 химиотерапии. Очень низкие показатели лейкоцитов, а на процедуру берут только с нормой. Что делать чтобы повысить лейклифты в крови? Врачи ничего не предлогают интересует, есть ли средство для повышения лейкоцитов?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. Есть специальные препараты, называются колоний стимулирующий фактор (например Филстим). Вводятся под кожно. Показатели лейкоцитов сразу же увеличиваются.
Всего доброго.