Кокки в мазке и повышенные лейкоциты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Сдаваа анализы на специфические инфекции. Обнаружены кокки и в показателе плоский эпителий стоит - много. Так же повышены лейкоциты -35-40. Назначили лечение. Вопрос состоит в том, что у меня еще начались проблемы с деснами(похоже на стоматит). Могла ли инфекция во влагалище спровоцировать воспаление десен? И с такими показателями в мазке возможно ли что это проявления Вич? (с момента акта защищенного прошел месяц) Очень переживаю, так как начиталась про вич.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-23 20:17
Здравствуйте! Не накручивайте себя. Проблемы с деснами не редко возникают на фоне стресса.