Повышение имунитета

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что в течении года я стал замечать проявления симптомов ослабленного имунитета. Это очень частый насморк, плохое самочувствие, сонливость, при каждом переохлаждении тела, сразу появляется насморк. Подскажите что делать в этой ситуации, чем лечится? Есть ли какие то препараты? Заранее благодарю за оказанную помощь.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-10-16 11:58
Здравствуйте.
Сначала нужно выяснить причину нездоровья.
Обследование и консультации терапевта, ЛОР, иммунолога.
В противном случае, всё остальное лечение - "пальцем в небо".
Всего доброго.