Повышение имунитета

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Фкм, холецистит, хронический бронхит, гипотериоз
Здравствуйте, у меня очень низкий иммунитет, подтверждено имунограммой, частый рецидивирующий кандидоз, пила и колола имуномодуляторы, но толку нет, последний год вдобавок, если простуда банальная, то сразу переходит на легкие, в декабре пневмония, и сейчас подозрение, но дело в том, что колоть препараты мне некуда, вены очень плохие, на ягодицах сплошные уплотнения, пришлось одно удалять, И теперь я просто боюсь заболеть, как растение. Доктор, обращаясь кВам хочу спросить, есть же наверное препараты на основе гомеопатии повыщающие иммунитет в частности на верхние дыхатедьные пути и легкие? В гомеопатию я верю, так как принимала некоторые по гинекологии. Спасибо
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-09-27 10:57
Для гомеопата важно знать характер, увлечения, страхи, сны, мечты, уникальные особенности и симптомы