Вэб Ig G повышен

Спрашивает: MamaEvusi
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, дочке 2г 7мес, часто болеет, и каждый раз дающий кашель и зелёный насморк, Обнаружен Ig G вэб (ядер), герпес и цитомегаловирус не обнаружены. Подскажите, это может быть причиной частых болезней и кашля? Нужно ли лечить противовирусными, если да, какой препарат вы бы посоветовали?! Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-07-29 08:44
Здравствуйте.
Это может быть одна из причин, но не ведущая и не факт.
Оснований для лечения противовирусными сейчас нет. ИГ-G, это не маркер острого процесса. Лечение может оказаться бесполезным.
Дообследуйте ребёнка. Аллерголог. Гастроэнтеролог. Сделать анализ на пищевую непереносимость.
Всего доброго.