Повышение фибриноген и д димер в первом триместре

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок беременности по узи 12 недель 6 дней. Сдавала коагулограмму повышен д димер и фибриноген. Результат фибриноген 5.3 г/л при норме 1,8-3.5.
Д димер 1.17 мг/л при норме 0.00-0.55.
Скажите пожалуйста стоит ли сдавать еще какие то анализы, проходить дополнительные обследования?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-06 13:15
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для динамического наблюдения и обследования на тромбофилии.
Всего хорошего.