Д Димер первый триместр

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! На данный момент Беременность 11 недель, 2 дня. Сдала сегодня д димер, по показателям низкий - 118, пишут, что должно быть больше 250. Насколько это опасно? Какие действия нужно предпринимать? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-25 09:14
Здравствуйте.
Ничего не нужно предпринимать. Все нормально, главное- не высокий.
Всего доброго.