Повышение эритроцитов

Спрашивает: incognito
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Недавно сдавала анализ. Он меня немного напугал. Гемоглобин 136, эритроциты 8,9 все остальное не помню но там по нормам было. Анализ сейчас не на руках. Но меня как то замкнуло на этом. Врач ничего не сказал и дополнительных анализов не назначал. А я почитала всяких ужастиков. По каким причинам могут быть увеличины на столько эритроциты. Я так понимаю это очень большие цифры?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 августа 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-28 11:37
Здравствуйте.
Не нужно полагаться на память, нужны оригиналы документов. При таком гемоглобине иметь такую цифру эритроцитов невозможно.
Выкладывайте оригинал полного общего анализа крови, расскажите, с какой целью он сдавался. Тогда и продолжим разговор.
Всего доброго.
Платная консультация
incognito 2017-08-31 22:25
Спасибо большое за внимание. Пересдала все хорошо, лабораторная ошибка эритроциты с лейкоцитами перепутали местами. Попала с болями в брюшной полости в больницу