Повышен эритроцит

Спрашивает: alia
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Несовершенный остеогенез. Пиелонефрит в детстве
Здравствуйте, у меня был пониженный гемоглобин101, я пропила курс таблеток сейчас 126. но эритроциты не в норме, что могут означать эти отклонения. Посмотрите пожалуйста копию анализов. Может надо еще сдать какие то анализы или что нибудь проверить, Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-12 12:55
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ. Подобные завышения дает гематологический анализатор, на каком делали анализ. Если есть желание в этом убедиться, то нужно, чтобы эритроциты и гемоглобин Вам посчитал не прибор, а лаборант клинической лаборатории.
Всего доброго.