Повышенные эритроциты, гемоглобины и моноциты

Спрашивает: Faridor56
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания не имел
Здравствуйте, Александр Борисович. Сдал анализ на кровь, оказалась, что эритроциты, гемоглобин и моноциты - выше нормы. Не патология ли это? Прилагаю полные данные анализа. Самочувствие нормальное. Никаких хронический заболеваний не имел. Из моментов, которые следует упомянуть - употребляю мало жидкости в течении дня (около литра, не больше), ложусь поздно за полночь, встаю рано в 7.30. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-20 20:11
Здравствуйте.
Не волнуйтесь. Данных за гематологическую патологию нет. Имеющиеся отклонения в пределах статистически допустимых.
Будьте здоровы.