Повышение давления и чувство страха

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! У меня после родов начались скачки давления до 160-85, хотя до родов давление было 90- 60. Также мне у меня после родов развился сахарный диабет.
Как мне сбить давление? Так же у меня чувство страха и иногда такое чувство'что я теряю сознание.
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте от давления принимайте допегит 250 мг 3 р в день, его можно и кормящим