Повышение давления, чсс

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Удалена почка
Здравствуйте, мужу 49 лет, экг, узи сердца и анализы крови расширенный и гормоны щитовидной железы в норме.
Часто нервничает на работе, начинается сильная аритмия, нехватка воздуха и поднимается давление. Сон-нарушен.
Прописали проколоть мексидол, ссылаясь на нарушения кровообращения в мозге. Но от давления ничего не прописали, очень нужен совет, тк специалисты города ничем не могут помочь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-03-30 17:59
Здравствуйте. Если показатели азотистого обмена в норме, можно принимтаь лозартан по 25-50 мг.