Повышение АД

Спрашивает: Татьяна Плотникова
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, принимаю лористу 50мгутром и эгилок 25 мг вечером. В течении 2 мес Ад 13/8. добавила индопамид. Подскажите пожалуйста что можно ещё. СЕГОДНЯ ВООБЩЕ УТРОМ 16/11. СНИЗИЛА В ТЕЧЕНИИ 30 Мин. Рабочее Ад11/8. С возрастом Ад стало повышаться., диастолическое тоже стало выше. Препараты устраивают принимаю их достаточно долго
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-03 09:47
Здравствуйте, можно принимать лористу и эгилок два раза в сутки в тех же дозах. Плюс индапамид утром. При необходимо стиль можно добавить леркамен.