Повышена СОЭ

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте. Дочке 10 лет. Месяц назад переболели вирусом (кашель, сопли), доктор назначал кагоцел и сироп солодки от кашля. Порекомендовали через месяц сдать анализ крови. Не могли бы вы помочь расшифровать анализы. Сейчас никаких симптомов болезни не наблюдается. Очень пугает СОЭ. Анализы прикрепила. Заранее благодарю
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-29 21:04
Добрый день.
Анализ сдавали натощак?
Лилия 2019-10-30 08:53
Да
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-30 13:37
Такие результаты говорят о незначительном воспалительном процессе, возможно, остаточном после вирусной инфекции и аллергической реакции.