Повышены соэ и лимфоциты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сдали с ребёнком анализ, меня смущает что не все покозатели в норме, ребёнок болел неделю назад орви, так же заметила что язык географический с желтым налетом, хотелось бы услышать Ваше мнение какие обследования пройти и каких посетить врачей, записаны на приём к педиатру только через 2 недели, скажите пожалуйста вообще мнение по анализу. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-13 21:56
Добрый день.
Такие результаты характерны в восстановительный период после вирусной инфекции.