Повышено соэ

Спрашивает: Гульсина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, завтра 24,02 у ребенка 10 месяцев плановое 3 вакцинация АКДС. Сдали анализы крови повышены некоторые параметры. Стоит ли делать прививку? Или ваше предложения, ребенок чувствует себя хорошо
Теги: анализ крови с формулой, общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и соэ расшифровка, общий анализ крови с лейкоцитарной формулой расшифровка
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-23 22:04
Добрый день.
Нужно разобраться с СОЭ - чаще всего это признак воспалительного процесса в организме.
Нужен обязательно осмотр врача и можно сделать общий анализ мочи.
Ребенок принимает витамин Д и в какой дозе?
Гульсина 2017-01-24 07:22
Витамин Д не пьем уже месяца 2 наверно, повышение соэ возможно из за этого?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-24 10:45
Иногда бывает при передозировке. Но если уже не пьете, тогда должно было нормализоваться.
Можно сделать анализ мочи по сулковичу.
Нужен осмотр педиатра и анализ мочи.