Повышена эластаза у 3 месячного ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Аллергия на белок, кроме сои, лактазная недостаточность.
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом? Это очень плохо в анализе? Перед сдачей пили по назначению креон по 8 гранул 3 раза в день
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-07 21:07
Здравствуйте, Екатерина! Анализ совершенно нормальный, всё, что больше 200 - норма, а у ребёнка даже больше 500, то есть поджелудочная железа хорошо вырабатывает ферменты.
Платная консультация
Екатерина 2019-09-07 22:12
Спасибо вам огромное!)