Анализы на циаликию 10 месячному ребенку

Спрашивает: AlloAnna
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Желчный пузырь перегиб
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Мы сдали анализ на циаликию AgA к глиадину. Результат 0.14 при том что по референсным значениям должно быть от 0.15 до 0.90. Как вы считаете диагноз целиакии может быть подтвержден?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-06 23:49
Здравствуйте! Значение обследования не входит в референсный придел. Значит результат считается отрицательным.