Повышен уровень ттг при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36 лет. Беременность 34-35 недель. После сдачи анализов обнаружили повышенный уровень тиреотропного гормона ТТГ -3,79 мМЕ/л, свободный тироксин СТ4 -8,8295 pmol/l. Гинеколог, наблюдающий мою берtменность сказала, что показатели завышены и необходимо проконсультироваться с эндокринологом. Подскажите, нужно ли принимать какие то препараты?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-30 09:59
Здравствуйте. Действительно у Вас несколько повышен уровень ТТГ. Вам необходимо обратиться к эндокринологу для назначения тиреоидных гормонов