Повышен тестостерон пропила андрокур

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня повышен тестостерон просила андрокур по назначению врача без противозачаточных с 16 по 25 цикл, прошло после принятия 4 дня нет месячных что делать? Вообще андрокур может влиять как на то чтобы вызывать месячные потому что они у меня бывают не регулярные, или наоборот сбивает цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 10:12
Здравствуйте. Сделать УЗИ для контроля. Любой гормональный препарат может вызвать задержку