Повышен тестостерон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня немного повышен тестостерон. 0,53 при норме 0,08-0,48. ДГЭА - С 332.6. При норме 98.8- 340.0. Сдавала на 9 день цикла. Менструальный цикл - 23 дня. Подскажите пожалуйста, надо ли его снижать при планировании беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-18 08:31
Добрый день, да, нужно снижать, так как могут быть угрозы прерывания беременности во время беременности, могу расписать схему лечения через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.