Повышен соэ и клинический

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, болею орви, на 7 день болезни сдала кровь, результат прикрепляю, повышен соэ. Насморк и заложенность еще есть, темп только днем 37.4, кашель с мокротой эпизоды тоже есть, состояние слабое, но уже хожу на работу. Подскажите очень плохой анализ для 7 дня болезни?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-23 16:41
Здравствуйте.
Умеренное повышение СОЭ.
Показано лечение у вашего терапевта, осмотр ЛОР врача для исключения синусита.
Всего доброго.