Повышение СОЭ и снижена гемоглобин

Спрашивает: Ани
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте,
моему сыну 9 месяцев, пришли сегодня ответы клинический анализ крови с повышением СОЭ 60мм
ребенку температура повышается, снижаем на пару дней нормально потом опять повышается
зубы режутся
кашель нет, насморк нет, кал зеленый, моча обычный
от чего это может быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-20 07:50
Здравствуйте.
Подобные изменения не говорят о гематологической патологии, они говорят о наличии воспалительного процесса в организме ребенка.
Показано обследование и лечение у педиатра.
Всего доброго.