Повышен холестерол

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Сделала анализ липидограмма, общий холестерол 5.50 ммоль/л, холестерол лпвп 1.37 ммоль/л, холестерин лпнп 3.72 ммоль/л, триглецириды 1.56 ммоль/л, коэффициент атерогенности 3.01, холестерол лпонп 0.72 ммоль/л. Не подскажете плохие у меня анализы и как надо лечиться? Я кормящая мама, ребенку 3 месяца. При беременности на 9 месяце общий холестерол был 7 ммоль/л. Читала что при беременности он увеличивается, может ли кормлении грудью тоже быть причиной повышения? Источник: /news/povyshen_holesterol/2015-7-16-93600#answer_169218
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-16 18:15
Здравствуйте.
Мое глубокое убеждение- Вам не нужно лечиться. Что-то очень увлекся народ лечением. И когда надо, и когда не надо. Сдайте анализ через год, там и будет видно. Это горе от ума.
Удачи.