Повышен холестерин и низкий гемоглобин

Спрашивает: Зарема
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать у меня холестерин повышены и понижен гемоглоби, принимаю препарат железа Фенюльс 2 раза в день
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-02 22:01
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
По поводу холестерина вам нужно обратиться на прием к кардиологу для обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Зарема 2022-01-04 22:32
Спасибо большое