Повышен гемоглобин после ковид

Спрашивает: Назарий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, врач! Прошу вашего совета
В ноябре переболел Ковид в лёгкой форме, но сейчас по анализу повышен гемоглобин. Он был повышен и во время болезни. Принимаю Клопидогрел для разжижения крови. Чувствую себя в целом нормально.
Скажите, есть отклонения в формуле крови? Нужны дополнительные обследования?

Благодарю вас за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-10 17:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные анализы, имеющиеся отклонения допустимы в норме.
Лечение не показано.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2022-01-11 10:50
Благодарю дорогой врач за ваш труд!