Повышен гемоглобин или норма для ребёнка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку почти 2 месяца, сдавали общий анализ крови, скажите пожалуйста все в норме?
СОЭ-6
Моноциты-12
Анизоцитоз-не обнаружено
Лимфоциты-43
Сегментоядерные-43
Гемоглобин-147
Палочкоядерные-2
Пойкилоцетоз-не обнаружено
Цветовой показатель-9
Нормоциты-не обнаружено
Эозинофилы-5
Эритроциты-4,6
Лейкоциты-12,1
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Критических отклонений нет. Что беспокоит ребёнка?
Кристина 2021-12-03 10:17
Гемоглобин не высокий? И моноциты?
Гемоглобин не высокий для возраста ребёнка. Моноцитоз незначительный. Ребёнок болел/болеет?
Коистина 2021-12-03 13:36
Нет, не болеет
Значит повода для переживаний нет. Это мог быть бессимптомный ответ организма на вирусную инфекцию, который Вы поймали, сдав кровь.