Повышен фибриноген 6,1

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нейрофиброматоз
Здравствуйте, повышен фибриноген 6,1 на момент сдачи анализа было 10 недель. Все остальное в норме. Неужели опять зб. 2 года назад была зб причина не выяснена. Чем опасен такое повышение. Меня отправили только к эндокринологу. Что вообще мне делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-05 21:51
Здравствуйте.
Вам нужно согласовать со своим гинекологом возможность приема низкодозового аспирина. Для исключения гематологических причин ЗБ обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.