Повышенный фибриноген, жидкость в плевральной полости

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у моего мужа жидкость в плевральной полости. После исследования жидкости направили к онкологу. В онкологии исследовали повторно дважды но онкологии не оказалось. Сдавали множество анализов-все в норме. Только повышенный фибриноген. Может ли это б быть причиной накопления жидкости? Не могут найти причину
Теги: рфмк повышен причины
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-02-14 17:37
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Нет, в этом случае повышение фибриногена может говорить о воспалительной реакции.
Удачи.
Платная консультация
анна 2015-02-14 19:37
Спасибо за помощь