Повышен д-диметр, беременность

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 10 недель. Сдала кровь, показатели показали повышенный д диметр. До беременности сдавала данный анализ показания были в норме. Подскажите, что означают данные анализы и что нужно делать с данными показателями, что принимать. На сколько это опасно. Из симптомов иногда болят ноги (бедра), так как в основном сидячая работа. В 2018 году уже была замершая беременность на сроке 8 недель.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-05 15:32
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели соответствуют сроку беременности. Определения д-димера нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Валентина 2021-05-05 16:53
Забыла прикрепить сам результат д диметр а. Посмотрите пожалуйста.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-05 21:06
Это норма для вашего срока.
До свидания.
Платная консультация
Валентина 2021-05-07 08:33
Добрый день! Спасибо. Подскажите ещё по поводу витамина Д и железа, нужно ли дополнительно принимать?