Помогите разобрать результаты крови!

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем обусловлено такое повышение, а где-то понижение показателей. Очень пугает. По состоянию признаков ОРВИ или подобного нет. Сдавала мазки из зева, носа, влагалище, всё чисто, регулярно сдаю мочу тоже всё в норме. Срок беременности 27 недель. Подскажите пожалуйста в чем же тогда дело? Очень переживаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-25 17:12
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
При отсутствии признаков воспаления такие анализы могут соответствовать вашему сроку беременности.
Всего хорошего.
Платная консультация
Людмила 2021-03-25 17:51
Спасибо большое за быстрый ответ, спасибо что разъяснили.
Людмила 2021-04-13 19:38
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, опасно ли это? Спустя 3 недели снова сдала анализ крови и он никак не лучше, чем в прошлый раз. Сейчас 30 неделя. 1 апреля было узи кровотоки были в норме, но всё равно переживаю за малыша. Записалась к врачу гемотологу на ближайшее время, но только в начале мая это будет. Боюсь, что ситуация усугубиться, участковый врач назначила пить курантил для разжижения крови по 0,25 три раза в день, оправдано ли это, достаточно такой дозы? Анализы свежие прикреплены.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-13 23:09
Здравствуйте.
Показатели соответствуют сроку беременности.
Всего хорошего.
Платная консультация
Людмила 2021-04-14 05:40
Спасибо