Повышен д-димер и протромбиновый индекс по Квику

Спрашивает: Сарыгина Валерия Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 31 неделя, беременность первая, сдала коалограмму повышен д-димер и протромбиновый индекс по Квику, в данный момент пью, канефрон, курантил 3 раза по 25мг, магне в6 и утрожестан, подскажите опасно ли данное повышение показателей? Нужно ли еще дополнительное лечение, месяц назад все было в норме. Результаты анализа во вложении, так же результат на полиморфизмы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 января 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-06 22:15
Здравствуйте.
Нет, не опасно. Согласуйте со своим гинекологом возможность приема малодозовых препаратов аспирина.
Всего хорошего.
Платная консультация
Сарыгина Валерия Владимировна 2021-01-07 07:53
Спасибо!