Повышен билирубин в моче

Спрашивает: Татьяна 85
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Камни в желчном и в почке
Здравствуйте, на работе проходила медкомиссию, просмотрела результаты в моче билирубин +. Но в заключении по всем врачам норма, кроме гинеколога (небольшое воспаление). Про мочу ничего не написано. Анализ крови в норме. Сдавала мочу в первый день менструации (без крови, т. к. только начинались). У меня камни в желчном и в почке камень. Раньше билирубина в моче не было. Прилагаю результаты мочи.
Теги: билирубин в моче 17 что это значит у взрослого, билирубин в моче при беременности форум
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-11 14:04
Здравствуйте.
При наличии камня в желчном пузыре, билирубина в моче, нужно сдать кровь на печеночные пробы и показаться хирургу для исключения механической желтухи. При исключении- обратиться к гастроэнтерологу и проверить функциональное состояние печени.
Всего доброго.