Повышен билирубин у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5лет 10 месяцев
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, сдали анализ мочи мальчику 5 лет 10 месяцев, нашли билирубин +1.

Очень ли это плохо? Прокомментируйте, пожалуйста.
Результаты анализа прилагаю.
Заранее большое спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 октября 2020 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-17 21:09
Добрый день.
По какой причине сдавали анализ мочи? Ребенка живот беспокоит?
Мария 2020-10-17 21:54
Нет, живот не беспокоит.
Но пару недель назад немного опух и покраснел писюн, делали ванночки из ромашки, стало лучше. Но сейчас если щупаешь, говорит, что немного болит и сам лобок тоже при надавливании немного болит или неприятно.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-17 22:04
Такие изменения в моче могут быть при нарушении питания (погрешности - жирное, жареное, богатое красителями), при глистной инвазии или проблемы спеченье и желчным. Нужно сделать узи органов брюшной полости.
Мария 2020-10-17 22:13
Спасибо большое за ответ!