Повышен билирубин из-за аллергии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
4 года назад врачи сделали заключение, что у меня синдром жильбера. Билирубин 59 всегда.
Никогда не было повышения билирубина, всё началось резко. Сдавала анализы на анемию, аутоимунные заболевания ЩЖ, сдавала Алт и Аст.
Аутоимунные щж 200, при том что гормоны в норме.
алт и аст в норме, анемию поставили, но показатели тоже в норме, гемоглобин 140. Даже что-то высчитывали, всё в норме.
Не так давно терапевт сказала, что это всё может быть из-за аллергии, пошла сдала, превышает в 2 раза. Терапевт сказала что аутоимунные и билирубин могут повышаться из-за паразитов, которые вызывают аллергию.
Скажите, может быть такое состояние из-за аллергии?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-19 07:06
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, эхинококкозу, стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов